die-logistiker logo print
drucken

Kontakt

Frank Miethke

Bereichsleiter Mitte

Telefon +49 (0)30 | 54 68 61 11
Mobil +49 (0)163 | 76 86 32 0
Fax +49 (0)30 | 54 68 62 47
E-Mail miethke@die-logistiker.de

Christian Klaiß

Bereichsleiter Nord

Telefon +49 (0)40 | 57 01 18 724
Mobil +49 (0)172 | 63 90 02 6
E-Mail klaiss@die-logistiker.de

Ronny Lolies

Bereichsleiter Fernverkehr

Telefon +49 (0)30 | 54 68 63 51
Mobil +49 (0)172 | 82 95 88 4
Fax +49 (0)30 | 54 68 63 55
E-Mail lolies@die-logistiker.de

Detlef Rintz

Leitung Bahnlogistik und Umschlag

Telefon +49 (0)30 | 54 68 61 15
Mobil +49 (0)172 | 82 95 87 8
Fax +49 (0)30 | 54 68 62 47
E-Mail rintz@die-logistiker.de

Irene Siech

Leitung Vertriebsinnendienst

Telefon +49 (0)30 | 54 68 62 08
Mobil +49 (0)173 | 20 52 464
Fax +49 (0)30 | 54 68 63 49
E-Mail siech@die-logistiker.de

Thomas Fischbach

Vertrieb Schüttgüter

Telefon +49 (0)30 | 54 68 62 09
Mobil +49 (0)1525 | 90 13 865
Fax +49 (0)30 | 54 68 63 50
E-Mail fischbach@die-logistiker.de

Disposition für Schüttguttransport

Region: Berlin / Brandenburg

Telefon +49 (0)30 | 54 68 61 20
Fax +49 (0)30 | 54 68 63 49
E-Mail dispo@die-logistiker.de

Disposition für Schüttguttransport

Region: Hamburg

Telefon +49 (0)40 | 570 118 723
E-Mail dispo-nord@die-logistiker.de

Disposition für Schüttguttransport

Region: deutschlandweit

Telefon +49 (0)30 | 54 68 63 60
Fax +49 (0)30 | 54 68 63 55
E-Mail dispo@die-logistiker.de

Disposition für Transportbeton

Region: Berlin / Brandenburg

Telefon +49 (0)30 | 54 68 61 26
Fax +49 (0)30 | 54 68 63 49
E-Mail dispo@die-logistiker.de

Sabine Fritzen

Kaufmännische Leitung

Telefon +49 (0)30 | 54 68 63 10
Fax +49 (0)30 | 54 68 63 49
E-Mail fritzen@die-logistiker.de

Gerd-Michael Butter

Fuhrpark

Telefon +49 (0)30 | 54 68 64 08
Mobil +49 (0)172 | 93 18 55 9
Fax +49 (0)30 | 54 68 62 22
E-Mail butter@die-logistiker.de

Empfang der Geschäftsführung

Telefon +49 (0)30 | 54 68 63 44
Fax +49 (0)30 | 54 68 63 49
E-Mail info@die-logistiker.de